MAGLIE

Manchester
  1 GIORNATA Trenno
Home page
  Small Pub Ossona Manchester Trenno 8-0  
  Corbetta Aisa 2010 Atletico Arluno 0-0  
Collezione Vecchie Glorie Casorezzo Real Magenta 2-0 Storia
  Ocs Sport Magenta Calcio Arconate 2-0  
Scambio Soccer Five Magenta La Meserese 1-0 Dirigenti
  Polisportiva Airoldi Origgio Gs Dal Pozzo Ceriano 0-0  
Ultime Maglie Nuova Ardor Bollate AC Groane Garbagnate 2-2 Squadra
   
Foto

Calendario
   
 

 2 GIORNATA

Classifica

   
  La Meserese Vecchie Glorie Casorezzo 0-4

Link Amici

  Gs Dal Pozzo Ceriano  Calcio Arconate 3-2  
  Atletico Arluno Nuova Ardor Bollate 1-0  
  Mancheter Trenno Ocs Sport Magenta 0-2  
  AC Groane Garbagnate Corbetta Aisa 2010 0-3  
  Real Magenta Polispostiva Airoldi Origgio 3-3  
 

Small Pub Ossona

Soccer Five Magenta

4-0  
 

 
   
   
 

3 GIORNATA

 
   
  Calcio Arconate Real Magenta 1-1  
  Corbetta Aisa 2010 Small Pub Ossona 3-2  
  Polispostiva Airoldi Origgio Manchester Trenno 3-1  
 

Nuova Ardor Bollate

La Meserese

1-2  
 

Vecchie Glorie Casorezzo

Gs Dal Pozzo Ceriano 

3-0  
  OCS Sport Magenta AC Groane Garbagnate 3-0  
  Atletico Arluno

Soccer Five Magenta

4-1  
   
   
   
 

4 GIORNATA

 
   
 

Real Magenta

Small Pub Ossona

0-3  
 

AC Groane Garbagnate

Vecchie Glorie Casorezzo

0-3  
  Manchester Trenno Nuova Ardor Bollate 0-2  
  Calcio Arconate Atletico Arluno 0-3  
 

Soccer Five Magenta

OCS Sport Magenta

1-1  
  Gs Dal Pozzo Ceriano 

Corbetta Aisa 2010

3-5  
 

La Meserese

Polispostiva Airoldi Origgio

2-5  
 

 
   
   
 

5 GIORNATA

 
   
  Soccer Five Magenta

Real Magenta

2-2  
  Small Pub Ossona Calcio Arconate 1-1  
  La Meserese Atletico Arluno 1-2  
 

Corbetta Aisa 2010

Vecchie Glorie Casorezzo 0-3  
 

OCS Sport Magenta

Nuova Ardor Bollate 4-2  
  Manchester Trenno GS Dal Pozzo Ceriano 2-3  
  Polispostiva Airoldi Origgio AC Groane Garbagnate 3-0  
 

 
   
   
 

6 GIORNATA

 
   
 

Gs Dal Pozzo Ceriano 

Ocs Sport Magenta 0-3  
  Vecchie Glorie Casorezzo Manchester Trenno 3-0  
  Nuova Ardor Bollate Small Pub Ossona 0-4  
  Real Magenta Corbetta Aisa 2010 2-3  
  Atletico Arluno Polispostiva Airoldi Origgio 5-2  
 

Calcio Arconate

La Meserese 1-1  
 

Ac Groane Garbagnate

Soccer Five Magenta

0-3  
 

 
   
   
 

7 GIORNATA

 
   
  Gs Dal Pozzo Ceriano  Real Magenta 0-1  
  Manchester Trenno Calcio Arconate 1-11  
  Vecchie Glorie Casorezzo Atletico Arluno 5-1  
  Polisportiva Airoldi Origgio Corbetta Aisa 2010 2-5  
  Ocs Sport Magenta La Meserese 1-0  
 

Small Pub Ossona

AC Groane Garbagnate 3-0  
 

Nuova Ardor Bollate

Soccer Five Magenta 0-3  
   
   
   
 

8 GIORNATA

 
   
  Ocs Sport Magenta Real Magenta 1-3  
  Soccer Five Magenta Vecchie Glorie Casorezzo 1-2  
  Polispostiva Airoldi Origgio Small Pub Ossona 2-1  
  Corbetta Aisa 2010 Manchester Trenno 3-0  
  Calcio Arconate Nuova Ardor Bollate 1-0  
  Atletico Arluno Gs Dal Pozzo Ceriano 3-0  
  La Meserese AC Groane Garbagnate 3-0  
   
   
   
 

9 GIORNATA

 
   
  Corbetta Aisa 2010 Ocs Sport Magenta 4-2  
  Nuova Ardor Bollate Vecchie Glorie Casorezzo 0-3  
  Small Pub Ossona Atletico Arluno 4-2  
  Calcio Arconate Polisportiva Airoldi Origgio 6-3  
  Real Magenta La Meserese 1-1  
  AC Groane Garbagnate Gs Dal Pozzo Ceriano 0-3  
  Manchester Trenno Soccer Five Magenta 1-6  
   
   
   
 

10 GIORNATA

 
   
  Polispostiva Airoldi Origgio Ocs Sport Magenta 0-1  
  Vecchie glorie Casorezzo Calcio Arconate 1-1  
  Gs Dal Pozzo Ceriano  Small Pub Ossona 1-3  
  La Meserese Manchester Trenno 1-1  
  Real Magenta Nuova Ardor Bollate 5-0  
  Soccer Five Magenta Corbetta Aisa 2010 0-1  
  Atletico Arluno AC Groane Garbagnate 3-0  
   
   
   
 

11 GIORNATA

 
   
  Ac Groane Garbagnate Real Magenta 0-3  
  Ocs Sport Magenta Vecchie Glorie Casorezzo 0-3  
  Manchester Trenno Atletico Arluno 0-3  
  Calcio Arconate Corbetta Aisa 2010 1-3  
  Nuova Ardor Bollate Polispostiva Airoldi Origgio 2-2  
  Small Pub Ossona La Meserese 5-0  
  Gs Dal Pozzo Ceriano Soccer Five Magenta 2-0  
   
   
   
 

12 GIORNATA

 
   
  Atletico Arluno Ocs Sport Magenta 4-1  
  AC Groane Garbagnate Calcio Arconate 0-3  
  Vecchie Glorie Casorezzo Small Pub Ossona 3-2  
  Real Magenta Manchester Trenno 5-3  
  Soccer Five Magenta Polisportiva Airoldi Origgio 3-1  
  Corbetta Aisa 2010 La Meserese 1-0  
  Nuova Ardor Bollate Gs Dal Pozzo Ceriano  0-2  
   
   
   
 

13 GIORNATA

 
   
  Small Pub Ossona Ocs Sport Magenta 1-0  
  Polisportiva Airoldi Origgio Vecchie Glorie Casorezzo 2-4  
  Real Magenta Atletico Arluno 1-0  
  Corbetta Aisa 2010 Nuova Ardor Bollate 3-0  
  La Meserese Gs Dal Pozzo Ceriano  4-3  
  Manchester Trenno AC Groane Garbagnate 3-0  
  Calcio Arconate Soccer Five Magenta 1-2  
   
   
   
 

BACK

Torna su