MAGLIE

Manchester
  1 GIORNATA Trenno
Home page
  Manchester Trenno Small Pub Ossona 0-2  
  Atletico Arluno Corbetta Aisa 2010 1-2  
Collezione Real Magenta Vecchie Glorie Casorezzo 3-1 Storia
  Calcio Arconate Ocs Sport Magenta 3-0  
Scambio La Meserese Soccer Five Magenta 1-2 Dirigenti
  Gs Dal Pozzo Ceriano Polisportiva Airoldi Origgio 3-3  
Ultime Maglie AC Groane Garbagnate Nuova Ardor Bollate 2-2 Squadra
   
Foto

Calendario
   
 

 2 GIORNATA

Classifica

   
  Vecchie Glorie Casorezzo La Meserese 1-0

Link Amici

  Calcio Arconate Gs Dal Pozzo Ceriano  1-1  
  Nuova Ardor Bollate Atletico Arluno 0-3  
  Ocs Sport Magenta Mancheter Trenno 3-2  
  Corbetta Aisa 2010 AC Groane Garbagnate 1-2  
  Polispostiva Airoldi Origgio Real Magenta 1-1  
 

Soccer Five Magenta

Small Pub Ossona

2-2  
 

 
   
   
 

3 GIORNATA

 
   
  Real Magenta Calcio Arconate 2-1  
  Small Pub Ossona Corbetta Aisa 2010 1-1  
  Manchester Trenno Polispostiva Airoldi Origgio 2-5  
 

La Meserese

Nuova Ardor Bollate

1-1  
 

Gs Dal Pozzo Ceriano 

Vecchie Glorie Casorezzo

0-2  
  AC Groane Garbagnate OCS Sport Magenta 2-0  
 

Soccer Five Magenta

Atletico Arluno 2-3  
   
   
   
 

4 GIORNATA

 
   
 

Small Pub Ossona

Real Magenta

1-1  
 

Vecchie Glorie Casorezzo

AC Groane Garbagnate

4-0  
  Nuova Ardor Bollate Manchester Trenno 0-0  
  Atletico Arluno Calcio Arconate 1-1  
 

OCS Sport Magenta

Soccer Five Magenta

0-0  
 

Corbetta Aisa 2010

Gs Dal Pozzo Ceriano  1-0  
 

Polispostiva Airoldi Origgio

La Meserese

0-4  
 

 
   
   
 

5 GIORNATA

 
   
 

Real Magenta

Soccer Five Magenta 0-2  
  Calcio Arconate Small Pub Ossona 2-0  
  Atletico Arluno La Meserese 1-0  
  Vecchie Glorie Casorezzo

Corbetta AISA 2010

1-1  
  Nuova Ardor Bollate

OCS Sport Magenta

2-3  
  GS Dal Pozzo Ceriano Manchester Trenno 3-0  
  AC Groane Garbagnate Polispostiva Airoldi Origgio 1-2  
 

 
   
   
 

6 GIORNATA

 
   
  Ocs Sport Magenta

Gs Dal Pozzo Ceriano 

2-2  
  Manchester Trenno Vecchie Glorie Casorezzo 0-1  
  Small Pub Ossona Nuova Ardor Bollate 3-1  
  Corbetta Aisa 2010 Real Magenta 1-0  
  Polispostiva Airoldi Origgio Atletico Arluno 1-0  
  La Meserese

Calcio Arconate

0-2  
 

Soccer Five Magenta

Ac Groane Garbagnate

1-1  
 

 
   
   
 

7 GIORNATA

 
   
  Real Magenta Gs Dal Pozzo Ceriano  3-0  
  Calcio Arconate Manchester Trenno 6-2  
  Atletico Arluno Vecchie Glorie Casorezzo 1-1  
  Corbetta Aisa 2010 Polisportiva Airoldi Origgio 2-3  
  La Meserese Ocs Sport Magenta 2-3  
  AC Groane Garbagnate

Small Pub Ossona

2-1  
  Soccer Five Magenta

Nuova Ardor Bollate

2-0  
   
   
   
 

8 GIORNATA

 
   
  Real Magenta Ocs Sport Magenta 2-2  
  Vecchie Glorie Casorezzo Soccer Five Magenta 3-1  
  Small Pub Ossona Polispostiva Airoldi Origgio 1-1  
  Manchester Trenno Corbetta Aisa 2010 1-5  
  Nuova Ardor Bollate Calcio Arconate 2-0  
  Gs Dal Pozzo Ceriano Atletico Arluno 1-5  
  AC Groane Garbagnate La Meserese 2-2  
   
   
   
 

9 GIORNATA

 
   
  Ocs Sport Magenta Corbetta Aisa 2010 1-0  
  Vecchie Glorie Casorezzo Nuova Ardor Bollate 3-2  
  Atletico Arluno Small Pub Ossona 1-1  
  Polisportiva Airoldi Origgio Calcio Arconate 3-1  
  La Meserese Real Magenta 2-7  
  Gs Dal Pozzo Ceriano AC Groane Garbagnate 2-2  
  Soccer Five Magenta Manchester Trenno 2-1  
   
   
   
 

10 GIORNATA

 
   
  Ocs Sport Magenta Polispostiva Airoldi Origgio 2-1  
  Calcio Arconate Vecchie glorie Casorezzo 1-0  
  Small Pub Ossona Gs Dal Pozzo Ceriano  0-0  
  Manchester Trenno La Meserese 1-1  
  Nuova Ardor Bollate Real Magenta 2-3  
  Corbetta Aisa 2010 Soccer Five Magenta 0-3  
  AC Groane Garbagnate Atletico Arluno 1-1  
   
   
   
 

11 GIORNATA

 
   
  Real Magenta Ac Groane Garbagnate 2-2  
  Vecchie Glorie Casorezzo Ocs Sport Magenta 3-1  
  Atletico Arluno Manchester Trenno 5-0  
  Corbetta Aisa 2010 Calcio Arconate 1-1  
  Polispostiva Airoldi Origgio Nuova Ardor Bollate 1-1  
  La Meserese Small Pub Ossona 0-5  
  Soccer Five Magenta Gs Dal Pozzo Ceriano 4-1  
   
   
   
 

12 GIORNATA

 
   
  Ocs Sport Magenta Atletico Arluno 1-1  
  Calcio Arconate AC Groane Garbagnate 2-1  
  Small Pub Ossona Vecchie Glorie Casorezzo 2-0  
  Manchester Trenno Real Magenta 1-5  
  Polisportiva Airoldi Origgio Soccer Five Magenta 0-2  
  La Meserese Corbetta Aisa 2010 2-3  
  Gs Dal Pozzo Ceriano  Nuova Ardor Bollate 1-1  
   
   
   
 

13 GIORNATA

 
   
  Ocs Sport Magenta Small Pub Ossona 0-2  
  Vecchie Glorie Casorezzo Polisportiva Airoldi Origgio 1-1  
  Atletico Arluno Real Magenta 0-2  
  Nuova Ardor Bollate Corbetta Aisa 2010 0-2  
  Gs Dal Pozzo Ceriano  La Meserese 1-1  
  AC Groane Garbagnate Manchester Trenno 1-1  
  Soccer Five Magenta Calcio Arconate 3-1  
   
   
   
 

BACK

Torna su