MAGLIE

Manchester
  1 GIORNATA PlayOff Trenno
Home page

Gs Gazzetta Galmetal

Pol. Mangia & Bevi 0-1
  Na Ranita David & Cassala United 1-1  
  Pol. Cittą di Segrate Rilyd Team 0-1  
Collezione Cream Metal Tech Pichirri 3-0 Storia
 

1 GIORNATA PlayOut

 
Scambio Manchester Trenno Manet Domus 1-1 Dirigenti
  Gs La Fontana Ass. Ragionieri Comm Mi 3-0  
Ultime Maglie US Acli Trecella Il Brutto Anatroccolo 2-2 Squadra
 

Eagles Milano

Milano Radar Club 1-1  
Foto Calendario
   
 

2 GIORNATA PlayOff

Classifica

 

David & Cassala United

Pol Cittą di Segrate

4-1  
   Na Ranita Pol Mangia & Bevi 4-3

Link Amici

  Metal Tech Pichirri GS Gazzetta Galmetal 0-4  
  Cream Rilyd Team 0-2  
 

2 GIORNATA PlayOut

 
  GS La Fontana US Acli Trecella 2-0  
  Manet Domus Ass. Ragionieri Comm Mi 1-3  
  Milano Radar Club Manchester Trenno 1-0  
  Eagles Milano Il Brutto Anatroccolo 2-3  
   
   
 

3 GIORNATA PlayOff

 
 

Cream

David & Cassala United

1-0  
  Rilyd Team Metal Tech Pichirri 0-0  
  Na Ranita GS Gazzetta Galmetal 1-1  
  Pol Cittą di Segrate Pol Mangia & Bevi 1-1  
 

3 GIORNATA PlayOut

 
  GS La Fontana Eagles Milano 0-0  
  Il Brutto Anatroccolo Milano Radar Club 0-1  
  Ass Ragionieri Comm Mi Manchester Trenno 2-2  
  US Acli Trecella Manet Domus 0-0  
   
   
 

4 GIORNATA PlayOff

 
 

David & Cassala United

Rilyd Team

0-2  
  Pol Mangia & Bevi Cream 2-1  
  Metal Tech Pichirri Na Ranita 0-2  
  GS Gazzetta Galmetal Pol Cittą di Segrate 1-1  
 

4 GIORNATA PlayOut

 
  Il Brutto Anatroccolo GS La Fontana 2-1  
  Manet Domus Eagles Milano 4-2  
  Ass Ragionieri Comm Mi Milano Radar Club 3-1  
  Manchester Trenno US Acli Trecella 3-1  
   
   
 

5 GIORNATA PlayOff

 
 

David & Cassala United

Metal Tech Pichirri

7-1  
  Cream GS Gazzetta Galmetal 1-4  
  Pol Cittą di Segrate Na Ranita 2-4  
  Rilyd Team Pol Mangia & Bevi 1-1  
 

5 GIORNATA PlayOut

 
  GS La Fontana Milano Radar Club 0-0  
  Eagles Milano Manchester Trenno 3-4  
  US Acli Trecella Ass Ragionieri Comm Mi 2-1  
  Manet Domus Il Brutto Anatroccolo 3-3  
   
   
 

6 GIORNATA PlayOff

 
 

Metal Tech Pichirri

Pol Cittą di Segrate

3-1  
  Na Ranita Cream 2-1  
  Pol Mangia & Bevi David & Cassala United 2-1  
  GS Gazzetta Galmetal Rilyd Team 1-1  
 

6 GIORNATA PlayOut

 
  Milano Radar Club US Acli Trecella 1-0  
  Ass Ragionieri Comm Mi Eagles Milano 2-1  
  Manet Domus GS La Fontana 1-1  
  Manchester Trenno Il Brutto Anatroccolo 1-2  
   
   
 

7 GIORNATA PlayOff

 
 

Cream

Pol Cittą di Segrate

2-5  
  Metal Tech Pichirri Pol Mangia & Bevi 1-3  
  David & Cassala United GS Gazzetta Galmetal 1-3  
  Rilyd Team Na Ranita 3-1  
 

7 GIORNATA PlayOut

 
  Eagles Milano US Acli Trecella 3-6  
  Milano Radar Club Manet Domus 0-0  
  Manchester Trenno GS La Fontana 0-1  
  Il Brutto Anatroccolo Ass Ragionieri Comm Mi 2-1  
   
   
   
 

BACK

Torna su